7.Wesel Open

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Zeitpunkt der Ergebnismeldung: 10.10.2021 11:45
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
O 1 Konsorr, Kevin 427 +90 45 45 90
O 2 Strott, David 1711 +97 53 44 97
O 2 Hüpper, Ralf 608 +97 48 49 97
O 4 Meurers, Tobias 2029 +100 49 51 100
O 5 Ostendarp, Sven 1865 +101 52 49 101
O 6 Caßebaum, Christian 1438 +102 50 52 102
O 7 Sörenson Sánchez, Federico José 2106 +103 50 53 103
O 7 Deussen, Jens 2124 +103 53 50 103
O 9 Krippendorf, Marcel 2119 +104 51 53 104
O 10 Offermanns, Torsten 1764 +105 52 53 105
O 10 Friedrich, Justus 2118 +105 51 54 105
O 12 Kaivers, Andreas 1906 +106 56 50 106
O 13 Olbers, Sven 1823 +109 54 55 109
O 13 Vollmer, Ernst 698 +109 53 56 109
O 13 Stroop, Sebastian 1873 +109 57 52 109
O 13 Albrecht, Patrick 2489 +109 53 56 109
O 17 Krause, Christian 2630 +110 57 53 110
O 17 Buchner, Benedict 3040 +110 56 54 110
O 19 Wendland, Tim 1761 +112 55 57 112
O 19 Joswig, Jan 2750 +112 58 54 112
O 21 Wehden, Lars-Ole 2712 +113 60 53 113
O 22 Höptner, Johann 1733 +114 57 57 114
O 23 Chris, Habernoll 2824 +116 59 57 116
O 24 Münch, Moritz 2170 +117 61 56 117
O 24 Werchau, Dennis 2099 +117 59 58 117
O 24 Ferdenhert, Niklas 2845 +117 60 57 117
O 27 Nottbohm, Dennis 2638 +119 63 56 119
O 28 Ritter, Fabian 2583 +121 60 61 121
O 29 Baum, Andreas 3018 +123 64 59 123
O 29 Marschik, Ole 3039 +123 63 60 123
O 31 Brekau, Tanapat 2726 +124 59 65 124
O 32 Meurers, Gregor 3074 +129 66 63 129
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
W 1 Trapp, Julia 2237 +119 59 60 119
W 2 Host, Daniela 1811 +121 62 59 121
W 2 Altenberg, Disolina 1710 +121 60 61 121
W 4 Wehden, Sophie 2849 +126 67 59 126
W 5 Altenberg, Nadine 2135 +133 66 67 133
W 6 Schmedt auf der Günne, Susanne 1102 +146 70 76 146
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
M40 1 Pestotnik, Marc 1565 +105 53 52 105
M40 2 Konecny, Christoph 1582 +106 54 52 106
M40 3 Neiß, Sebastian 1838 +107 54 53 107
M40 4 Menzel, Florian 453 +110 54 56 110
M40 5 Heiken, Sven 1505 +111 58 53 111
M40 6 Cassel, Jens 1444 +112 53 59 112
M40 7 Rohrmann, Carsten 2037 +114 62 52 114
M40 7 Friedrich, Mario 2121 +114 51 63 114
M40 9 Rieck, Robin 1767 +116 59 57 116
M40 10 Aretz, Tim 2294 +120 59 61 120
M40 11 Hölken, Tobias Alexander 2235 +126 65 61 126
M40 11 Jarosz, Marc 2349 +126 61 65 126
M40 13 Lamertz, Frank 1770 +131 72 59 131
M40 14 Erkenrath, Claus 2672 +152 78 74 152
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
M50 1 Schnieders, Ingo 660 +100 50 50 100
M50 2 Haase, Dirk 868 +102 48 54 102
M50 3 Winkelmann, Ralf 429 +109 55 54 109
M50 3 Reitenbach, Frank 835 +109 56 53 109
M50 5 Schwingeler, Jürgen 1847 +113 56 57 113
M50 5 Altenberg, Peter 1607 +113 56 57 113
M50 7 Heine, Stefan 1017 +114 60 54 114
M50 7 Kroll, Marian 2393 +114 57 57 114
M50 7 Syré, Oliver 2032 +114 55 59 114
M50 10 Balduhn, Dirk 825 +115 53 62 115
M50 11 Sinne, Michael 2107 +116 56 60 116
M50 12 Dobrunz, Jörg 1794 +117 61 56 117
M50 13 Bielawski, Ingo 1945 +120 62 58 120
M50 14 Fischer, Peter 1685 +121 61 60 121
M50 14 Schumacher, Rolf 1765 +121 59 62 121
M50 16 Berg, Ulrich 1769 +123 64 59 123
M50 16 Ryborz, Marian 2661 +123 60 63 123
M50 18 Schneider, Frank 610 +125 62 63 125
M50 19 Pipjorke, Sven 2835 +135 68 67 135
M50 20 Thiel, Joachim 1098 +142 74 68 142