WUP Classics

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Zeitpunkt der Ergebnismeldung: 25.10.2021 17:50
Division # Name f.Div GT# par R1 D-Rating R2 D-Rating Gesamt Kommentar
MJ18 1 Eberts, Jelena (O) 1065 +137 67 767 70 732 137
Division # Name f.Div GT# par R1 D-Rating R2 D-Rating Gesamt Kommentar
O 1 Fischer, Martin 2817 +98 52 942 46 1013 98
O 2 Kringel, William 2813 +101 52 942 49 977 101
O 3 Cohrs, Malte 1236 +103 51 954 52 942 103
O 3 Roth, Patrick 1137 +103 49 977 54 919 103
O 5 Worseg, Timo 2884 +104 52 942 52 942 104
O 5 Witte, Hendrik 2876 +104 52 942 52 942 104
O 7 Weidler, Nils 2862 +105 56 896 49 977 105
O 8 Kurzeknabe, Luca 2429 +106 49 977 57 884 106
O 9 Schilling, Fabian 2391 +107 52 942 55 907 107
O 9 Chmielewski, Karol 1238 +107 55 0 52 0 107
O 11 Koch, Matthias 358 +109 54 919 55 907 109
O 12 Köllmann, Colin 2431 +110 56 896 54 919 110
O 13 Schmitt, Andreas 2459 +112 55 907 57 884 112
O 13 Wehden, Lars-Ole 2712 +112 54 919 58 872 112
O 13 Hüttner, Johannes 3085 +112 53 931 59 861 112
O 16 Franke, Niklas 2596 +113 55 907 58 872 113
O 17 Schtolz, Mathias 2358 +114 56 896 58 872 114
O 17 Schwetke, Niklas 2670 +114 56 896 58 872 114
O 19 Krimmel, Rene 2700 +115 58 872 57 884 115
O 20 Everding, Johannes 2304 +117 57 884 60 849 117
O 20 Altvater, Fabian 2762 +117 57 884 60 849 117
O 20 Fischer, Kevin 1686 +117 59 861 58 872 117
O 23 Hecken, Timo 2311 +118 63 814 55 907 118
O 24 Marquardt, Matthias 2375 +119 60 849 59 861 119
O 24 Joswig, Jan 2750 +119 63 814 56 896 119
O 26 Friedrichsen, Gunnar 2499 +120 61 837 59 861 120
O 26 Steiner, Marcel 3015 +120 58 872 62 826 120
O 28 Stein, Carsten 2458 +121 64 802 57 884 121
O 28 Grümmert, Silas 2414 +121 64 802 57 884 121
O 28 Zingsheim, Martin 2739 +121 59 861 62 826 121
O 28 Ferdenhert, Niklas 2845 +121 62 826 59 861 121
O 28 Petzke, Christoph 3077 +121 60 849 61 837 121
O 28 Siebrecht, Sven 2881 +121 59 861 62 826 121
O 34 Schüttkowski, Dustin 2682 +123 59 861 64 802 123
O 34 Schott, Stephan 3020 +123 66 779 57 884 123
O 34 Hüsing, Mike 3037 +123 63 814 60 849 123
O 34 Speidel, Christoph 3134 +123 64 802 59 861 123
O 38 Scherzinger, Milan 3107 +124 65 791 59 861 124
O 38 Strube, Levin 3122 +124 62 0 62 0 124
O 40 Johnson Jr., Ray Anthony 2602 +125 63 814 62 826 125
O 40 Geißler, Peter 2701 +125 62 826 63 814 125
O 42 Köhler, Björn 3112 +126 63 814 63 814 126
O 42 Braun, Nils 3121 +126 64 802 62 826 126
O 44 Hoppe, Patrick 2752 +129 66 779 63 814 129
O 45 Rabe, Bastian 3125 +132 65 791 67 767 132
O 46 Weinowski, Nils 3187 +135 63 814 72 709 135
O 47 Wischhof, Thorben 3102 +151 76 662 75 674 151
Division # Name f.Div GT# par R1 D-Rating R2 D-Rating Gesamt Kommentar
W 1 Sumowski, Martje 2783 +111 58 872 53 931 111
W 2 Dunker, Martina 2165 +128 66 779 62 826 128
W 3 Scheipers, Sylvia 2305 +129 63 814 66 779 129
W 3 Henjes-Kunst, Marieke 2406 +129 66 779 63 814 129
W 5 Wehden, Sophie 2849 +131 64 802 67 767 131
W 6 Eberts, Anja 687 +132 67 767 65 791 132
W 7 Haese, Gudrun 2744 +133 68 756 65 791 133
W 8 Grahn, Elena 2875 +136 67 767 69 744 136
W 9 Koch, Stefanie 2971 +145 73 697 72 709 145
W 9 Crantz, Svenja 2917 +145 70 732 75 674 145
W 11 Pallapies, Sabine 3135 +146 76 662 70 732 146
Division # Name f.Div GT# par R1 D-Rating R2 D-Rating Gesamt Kommentar
M40 1 Konecny, Christoph 1582 +105 52 942 53 931 105
M40 2 Guschall, Berko 2498 +119 61 837 58 872 119
M40 3 Holthuis, Stephan 2357 +123 60 849 63 814 123
M40 4 Elberling, Björn 2984 +140 73 697 67 767 140
Division # Name f.Div GT# par R1 D-Rating R2 D-Rating Gesamt Kommentar
M50 1 Thom, Sven-Oliver 2079 +111 56 896 55 907 111
M50 2 Mehring, Martin 2419 +123 60 849 63 814 123
M50 3 Scheipers, Ralf 2246 +125 64 802 61 837 125
M50 3 Schwetke, Frank 3195 +125 64 802 61 837 125
M50 5 Fischer, Peter 1685 +127 64 802 63 814 127