WUP Classics

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Zeitpunkt der Ergebnismeldung: 25.10.2021 17:50
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
MJ18 1 Eberts, Jelena (O) 1065 +137 67 70 137
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
O 1 Fischer, Martin 2817 +98 52 46 98
O 2 Kringel, William 2813 +101 52 49 101
O 3 Cohrs, Malte 1236 +103 51 52 103
O 3 Roth, Patrick 1137 +103 49 54 103
O 5 Worseg, Timo 2884 +104 52 52 104
O 5 Witte, Hendrik 2876 +104 52 52 104
O 7 Weidler, Nils 2862 +105 56 49 105
O 8 Kurzeknabe, Luca 2429 +106 49 57 106
O 9 Schilling, Fabian 2391 +107 52 55 107
O 9 Chmielewski, Karol 1238 +107 55 52 107
O 11 Koch, Matthias 358 +109 54 55 109
O 12 Köllmann, Colin 2431 +110 56 54 110
O 13 Schmitt, Andreas 2459 +112 55 57 112
O 13 Wehden, Lars-Ole 2712 +112 54 58 112
O 13 Hüttner, Johannes 3085 +112 53 59 112
O 16 Franke, Niklas 2596 +113 55 58 113
O 17 Schtolz, Mathias 2358 +114 56 58 114
O 17 Schwetke, Niklas 2670 +114 56 58 114
O 19 Krimmel, Rene 2700 +115 58 57 115
O 20 Everding, Johannes 2304 +117 57 60 117
O 20 Altvater, Fabian 2762 +117 57 60 117
O 20 Fischer, Kevin 1686 +117 59 58 117
O 23 Hecken, Timo 2311 +118 63 55 118
O 24 Marquardt, Matthias 2375 +119 60 59 119
O 24 Joswig, Jan 2750 +119 63 56 119
O 26 Friedrichsen, Gunnar 2499 +120 61 59 120
O 26 Steiner, Marcel 3015 +120 58 62 120
O 28 Stein, Carsten 2458 +121 64 57 121
O 28 Grümmert, Silas 2414 +121 64 57 121
O 28 Zingsheim, Martin 2739 +121 59 62 121
O 28 Ferdenhert, Niklas 2845 +121 62 59 121
O 28 Petzke, Christoph 3077 +121 60 61 121
O 28 Siebrecht, Sven 2881 +121 59 62 121
O 34 Schüttkowski, Dustin 2682 +123 59 64 123
O 34 Schott, Stephan 3020 +123 66 57 123
O 34 Hüsing, Mike 3037 +123 63 60 123
O 34 Speidel, Christoph 3134 +123 64 59 123
O 38 Scherzinger, Milan 3107 +124 65 59 124
O 38 Strube, Levin 3122 +124 62 62 124
O 40 Johnson Jr., Ray Anthony 2602 +125 63 62 125
O 40 Geißler, Peter 2701 +125 62 63 125
O 42 Köhler, Björn 3112 +126 63 63 126
O 42 Braun, Nils 3121 +126 64 62 126
O 44 Hoppe, Patrick 2752 +129 66 63 129
O 45 Rabe, Bastian 3125 +132 65 67 132
O 46 Weinowski, Nils 3187 +135 63 72 135
O 47 Wischhof, Thorben 3102 +151 76 75 151
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
W 1 Sumowski, Martje 2783 +111 58 53 111
W 2 Dunker, Martina 2165 +128 66 62 128
W 3 Lotze, Sylvia 2305 +129 63 66 129
W 3 Henjes-Kunst, Marieke 2406 +129 66 63 129
W 5 Wehden, Sophie 2849 +131 64 67 131
W 6 Eberts, Anja 687 +132 67 65 132
W 7 Haese, Gudrun 2744 +133 68 65 133
W 8 Grahn, Elena 2875 +136 67 69 136
W 9 Koch, Stefanie 2971 +145 73 72 145
W 9 Crantz, Svenja 2917 +145 70 75 145
W 11 Pallapies, Sabine 3135 +146 76 70 146
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
M40 1 Konecny, Christoph 1582 +105 52 53 105
M40 2 Guschall, Berko 2498 +119 61 58 119
M40 3 Holthuis, Stephan 2357 +123 60 63 123
M40 4 Elberling, Björn 2984 +140 73 67 140
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
M50 1 Thom, Sven-Oliver 2079 +111 56 55 111
M50 2 Mehring, Martin 2419 +123 60 63 123
M50 3 Scheipers, Ralf 2246 +125 64 61 125
M50 3 Schwetke, Frank 3195 +125 64 61 125
M50 5 Fischer, Peter 1685 +127 64 63 127