DGCA Oster Slam

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zurück zur Ergebnisliste
Zeitpunkt der Ergebnismeldung: 01.11.2021 09:12
Division # Name f.Div GT# par R1 D-Rating R2 D-Rating R3 D-Rating R4 D-Rating Gesamt Kommentar
MJ18 1 Rozynek, Szymon (O) 3269 +245 61 0 64 0 57 0 63 0 245
MJ18 DNF Poksiva, Lysander (O) 3063 - 59 0 999 0 999 0 999 0 DNF
Division # Name f.Div GT# par R1 D-Rating R2 D-Rating R3 D-Rating R4 D-Rating Gesamt Kommentar
O 1 Fröhlich, Jens 1687 +197 51 938 52 926 48 975 46 999 197
O 2 Mossig, Joscha 554 +198 51 938 47 987 50 951 50 951 198
O 3 Basien, Denver 2329 +201 48 975 48 975 54 902 51 938 201
O 4 Rößler, Moritz 2215 +203 50 951 54 902 50 951 49 963 203
O 5 Wild, Jakob 2286 +208 55 890 52 926 52 926 49 963 208
O 5 Haas, Ferdinand 3208 +208 50 951 53 914 56 877 49 963 208
O 7 Lang, Moritz 142 +209 56 877 51 938 52 926 50 951 209
O 8 Nisi, Daniel 2148 +211 54 902 53 914 51 938 53 914 211
O 8 Hemmer, Felix 1429 +211 58 853 49 963 53 914 51 938 211
O 10 Hemmer, Dominik 1426 +212 52 926 57 865 55 890 48 975 212
O 11 Volz, Lukas 2694 +214 56 877 55 890 52 926 51 938 214
O 12 Baumann, Felix 2589 +217 57 865 51 938 54 902 55 890 217
O 13 Müller, Martin 2289 +218 55 890 55 890 56 877 52 926 218
O 13 Burkhart, Dominik 2366 +218 59 841 52 926 53 914 54 902 218
O 15 Dury, Gildo 779 +220 56 877 55 890 57 865 52 926 220
O 16 Brandt, Matthias 2502 +221 56 877 57 865 56 877 52 926 221
O 17 Rettich, Daniel 2570 +222 58 853 54 902 56 877 54 902 222
O 18 Maas, Jonathan 389 +226 55 890 55 890 56 877 60 829 226
O 19 Nguyen, Viet 2284 +234 55 890 54 902 60 829 65 768 234
O 20 Bartsch, Dominik 2392 +248 64 780 64 780 62 804 58 853 248
O 21 Troyer, Mathias 1647 +257 68 731 67 743 64 780 58 853 257
Division # Name f.Div GT# par R1 D-Rating R2 D-Rating R3 D-Rating R4 D-Rating Gesamt Kommentar
W 1 Burkhardt, Julia 605 +222 58 0 53 0 53 0 58 0 222
W 2 Moßig, Maren 1035 +229 62 804 56 877 57 865 54 902 229
W 3 Aschenbrenner, Katharina 2422 +235 59 841 61 816 58 853 57 865 235
W 4 Winkler, Marijana 1986 +236 61 816 56 877 60 829 59 841 236
W 5 Lambur, Ellen 1820 +245 63 792 58 853 62 804 62 804 245
W 6 Eger, Nele 2117 +248 60 829 60 829 64 780 64 780 248
W 7 Güntert, Mara 1324 +281 68 731 73 670 67 743 73 670 281
W 8 Neumann, Bianca 1859 +291 74 658 72 682 75 646 70 707 291
W 9 Baikousi, Margarita 3067 +312 74 658 79 597 84 536 75 646 312
Division # Name f.Div GT# par R1 D-Rating R2 D-Rating R3 D-Rating R4 D-Rating Gesamt Kommentar
M40 1 Dorner, Benjamin 2282 +188 47 987 49 963 44 1024 48 975 188
M40 2 Unruh, Björn 1856 +201 47 987 49 963 51 938 54 902 201
M40 3 Nixdorf, Christian 1789 +204 50 951 50 951 54 902 50 951 204
M40 4 Scheel, Thorsten 1896 +206 53 914 53 914 50 951 50 951 206
M40 5 Mossig, Markus 551 +218 54 902 54 902 56 877 54 902 218
M40 6 Hybl, Markus 2151 +219 54 902 53 914 58 853 54 902 219
M40 7 Deubel, Frank 601 +222 60 829 54 902 56 877 52 926 222
M40 8 Heitmann, Peter 1384 +235 58 853 57 865 59 841 61 816 235
M40 9 Rau, Andreas 2221 +239 59 841 62 804 60 829 58 853 239
M40 10 Tausend, Sascha 2409 +253 59 841 63 792 71 694 60 829 253
Division # Name f.Div GT# par R1 D-Rating R2 D-Rating R3 D-Rating R4 D-Rating Gesamt Kommentar
M50 1 Schlotterbeck, Ralf 1474 +196 51 938 51 938 45 1012 49 963 196
M50 2 Fohlert, Martin 214 +204 53 914 53 914 50 951 48 975 204
M50 3 Traub, Manfred 1819 +210 52 926 53 914 55 890 50 951 210
M50 4 Winkler, Marcus 1983 +219 58 853 51 938 57 865 53 914 219
M50 5 Neumann, Thomi 1829 +221 51 938 54 902 57 865 59 841 221
M50 6 Moßig, Uwe 891 +224 61 816 56 877 56 877 51 938 224
M50 6 Schwertle, Oliver 2202 +224 55 890 56 877 58 853 55 890 224
M50 8 Sanowski, Holger 2278 +225 52 926 55 890 60 829 58 853 225
M50 9 Eger, Michael 2288 +229 58 853 58 853 55 890 58 853 229
M50 10 Taube, Jürgen 120 +245 59 841 67 743 65 768 54 902 245
Division # Name f.Div GT# par R1 D-Rating R2 D-Rating R3 D-Rating R4 D-Rating Gesamt Kommentar
M60 1 Haag, Rudolf 650 +212 53 914 54 902 53 914 52 926 212
M60 2 Kendall, Mark 2380 +223 52 926 54 902 59 841 58 853 223
M60 3 Ketz, Manfred 567 +233 61 816 60 829 56 877 56 877 233
M60 4 Pelger, Ortwin 382 +238 60 829 60 829 60 829 58 853 238
M60 5 Lambur, Michael 2402 +249 63 792 59 841 65 768 62 804 249
M60 6 Bulla, Richard 420 +268 66 755 69 719 64 780 69 719 268