City Nord Season Opener

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Zeitpunkt der Ergebnismeldung: 01.08.2021 08:09
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
O 1 Cohrs, Malte 1236 -16 35 37 35 107
O 2 Acktun, Christoph 1395 -12 36 38 37 111
O 3 Böhm, Benjamin 1286 -11 36 41 35 112
O 3 Medel Tellez, Alberto 2655 -11 37 35 40 112
O 5 Nemak, Robert 1341 -8 37 36 42 115
O 5 Kurzeknabe, Luca 2429 -8 40 37 38 115
O 7 Meistering, Malte 2818 -7 40 39 37 116
O 8 Siebert, Louis (MJ18) 2463 -6 38 38 41 117
O 8 Voigt, Michel 1439 -6 39 38 40 117
O 10 Feist, Max 2013 -4 38 40 41 119
M50 1 Haase, Dirk 868 -3 37 42 41 120
M40 1 Eberts, Jörg 169 -3 39 38 43 120
O 11 Jahn, Thomas 172 -2 36 41 44 121
O 11 Koch, Matthias 358 -2 39 38 44 121
O 13 Nowc, Markus 400 -1 41 36 45 122
O 13 Köllmann, Colin 2431 -1 41 41 40 122
M50 2 Hammermeister, Lutz 2426 +1 41 39 44 124
O 15 Fügmann, Tim 2889 +1 40 38 46 124
O 15 Lenz, Stefan 1566 +1 45 39 40 124
O 15 Beilicke, Thomas 2432 +1 43 42 39 124
M40 2 Martin, Andreas 1627 +1 41 40 43 124
O 18 Krimmel, Rene 2700 +2 42 40 43 125
O 19 Frisch, Johannes Sebastian 2427 +3 43 42 41 126
O 19 Simmendinger, Felix 2441 +3 40 42 44 126
O 21 Grümmert, Silas 2414 +5 42 44 42 128
O 22 Trappe, Darius (MJ18) 2184 +6 45 41 43 129
O 22 Ladendorf, Christoph 213 +6 42 44 43 129
O 24 Danielczik, Julian 2436 +7 41 41 48 130
O 24 Strebel, Marco 1287 +7 45 44 41 130
O 24 Mohr, Lars 2440 +7 47 44 39 130
O 27 Snell, Greg 2685 +8 44 47 40 131
M50 3 Schacht, Oliver 178 +8 40 43 48 131
O 28 Weckenbrock, Jan 2435 +9 43 42 47 132
O 29 Friedrichsen, Gunnar 2499 +10 45 43 45 133
M50 4 Thom, Sven-Oliver 2079 +11 43 43 48 134
M50 4 Harthus, Andreas 1891 +11 45 43 46 134
O 30 Poppenberg, Robin 2433 +12 43 40 52 135
O 30 Schtolz, Mathias 2358 +12 45 45 45 135
O 32 Wesemann, Tiemo 2182 +14 46 46 45 137
M40 3 Tietz, Michael 2434 +15 47 45 46 138
M40 3 Müller, Marcus 2524 +15 46 46 46 138
M50 6 Krause, Berndt 2302 +16 43 46 50 139
O 33 Zacharias, Daniel 2430 +19 47 45 50 142
M40 5 Holthuis, Stephan 2357 +21 47 49 48 144
O 34 Stein, Carsten 2458 +23 48 50 48 146
O 35 Henjes-Kunst, Marieke (W) 2406 +32 55 50 50 155
O 36 Grahn, Elena (W) 2875 +41 55 55 54 164
M50 7 Meier, Hans Holger (M70) 1521 +45 55 52 61 168
O 37 Schmedt auf der Günne, Susanne (W) 1102 +52 57 58 60 175
M50 DNF Thiel, Joachim 1098 - 52 999 DNF